Консультации / Педиатрия

Ребенку 1год и 2 месяца вот уже 3 месяца у нас проблемы со стулом -...

Ребенку 1год и 2 месяца, вот уже 3 месяца у нас проблемы со стулом - жидкий и пища, особенно морковка, картошка, цельные крупы не переваренные. Хотим сдать анализ на дисбактериоз, но он делается неделю, может можно какие-то лекарства начать принимать раньше? Что вы посоветуете?
Здравствуйте, вам необходимы УЗИ брюшной полости и анализ кала на копрологию, а также дождитесь результата кала на дисбактериоз. После получения результатов обследования обратитесь к гастроэнтерологу, это поможет назначить лечение не в слепую, а четко действую на причину нарушений. Удачи.