Консультации / Педиатрия

Моему ребенку 1 5 года проблема в том что он ничего не ест ни пюре ...

Моему ребенку 1,5 года, проблема в том что он ничего не ест, ни пюре, ни кашу, при виде тарелки начинает плакать, сосет только грудь, пробовали давать и суп и котлеты и печенья, конфеты... в общем ВСЕ! Посоветуйте, как заставить ребенка кушать и отучить его от груди, которую он сосет круглые сутки?
Здравствуйте, вам уже необходимо завершать грудное вскармливание, для реализации нормального рациона питания, что приведет увеличению аппетита. Вам можно посоветовать уехать на несколько дней от ребенка, для прекращения лактации. Удачи.