анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день!Помогите пожалуйста,ребенок отказывается есть!Две недели назад попали в неврологическое отделение с симптомами частых вытягиваний при этом ребенок сильно потел,происходило это через каждые 3 секунды в течении часа,нам провели полное…
анонимно (Женщина, 35 лет)
Уважаемые консультанты, очень надеюсь на вашу помощь! 28 Июня было кесарево сечение (37-38 недель). Вес 2670,рост 48. После роддома две недели лежали в детской патологии (ниже я прикрепила сканы нашей…
анонимно (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте! Моему ребенку 1 год вес 9050 кг. Родились 3300 рост 57. До 3 месяцев набирали по 1 кг, с 3 стали плохо есть и поправляться и плохо брать грудь,…
АНЮТА Тремаскина
Здравствуйте я очень буду вам благодарна если вы мне объясните хоть что нибудь и насколько это серьёзно!Дело в том ,что моей доченьки 7 месяцев 10декабря наш педиатр с участка дала…
Baеке Sly
Добрый день Дарья Евгеньевна. Нашей малышке 25 февраля будет только 2 месяца. Мама кормит ее грудью. Но постоянно ребенка высыпает, она постоянно ищет грудь. Еще я заметила на верхних деснах…