Консультации / Педиатрия

Участковый врач посоветовал нам вводить в рацион сок и даже картошк...

Здравствуйте Алина Владимировна. Моему ребенку 3.5 месяца и моего молочка ему не хватает, так как кормлю только из одной груди. Участковый врач посоветовал нам вводить в рацион сок, и даже картошку (пюре), манную кашу - от чего я сильно удивилась. Разве можно в таком возрасте? Как это повлияет на его организм? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте, при нехватке молока можно докармливать высоко адаптированными смесями, кроме того, в этом возрасте можно ввести фруктовый сок до 30мл, фруктовое пюре до 40г, и овощное пюре до 100г. Удачи.