Консультации / Педиатрия

Моей дочке 3 5 мес

Моей дочке 3,5 мес. вес 7000 г. рост 64 см. (ИВ); едим 5 раз по 170 мм готовой смеси. При рождении вес 3440г. рост 52мм. Не слишком ли мы превышаем нормы, чем нам это грозит и правильна ли наша схема питания? Спасибо.
Здравствуйте, у вас равномерное увеличение роста и веса ребенка, поэтому дополнительной коррекции пока не требуется. Удачи.