Консультации / Педиатрия

В возрасте 3-х недель мой сын стал сильно плакать с 18

Моему ребенку 1 год и 7 месяцев. В возрасте 3-х недель мой сын стал сильно плакать с 18.00 до 24.00, врач говорила, что нас сглазили и надо обратиться к бабушке, которая может снять сглаз. Когда нам исполнилось 3 месяца мы стали плохо ходить в туалет (плохо какал), бывало через день, бывало и через 3 дня в туалет ходил. Никаких анализов нам не назначали и врач поставил диагноз дисбактериоз и назначил нам лактобактерин. Затем врач ставит диагноз хронический запор и опять выписывает лактобактерин. Затем у нас начался диатез на щечках и врач выписала суммамед, а после него Интенси-биофаг. Пока мы пили лекарства - стул был регулярный. Как только перестали пить - стул опять стал не регулярный. И вот до сих пор у нас нерегулярный стул. Посоветуйте, как мне быть у меня ребенок может в туалет сходить 1 раз в неделю. Заранее спасибо.
Здравствуйте, хронических запор требует длительной терапии иногда до 6 месяцев, при постоянном контроле гастроэнтеролога, при неуспешном лечении необходимо обследовать кишечник на возможность наличия порока развития толстого кишечника. Удачи