Консультации / Педиатрия

У меня такая проблема - у моей дочери 5мес с самого рождения жидкий...

Здравствуйте! У меня такая проблема - у моей дочери (5мес) с самого рождения жидкий стул. Сначала я не предавала этому никакого значения, ссылалась на то, что может я съела, что-то не то. Но в 4 мес. мы сдали анализы на дизбактериоз - обнаружили золотистый стафилококк (s. aureus). Потом пошли к инфекционисту в нашу поликлинику, там назначили лечение: стафилококковый бактериофаг 5мл 3р/д за час до еды 7дн; Смекта 1/3пак 3р/д через час после еды 5дн; панкреатин 1/4т 3р/д 7дн; Фенистил 5кап на ночь. Сначала от Смекты её закрепило, не какала 3 дня, затем после того, как она сходила с моей помощью, начала опять плохо какать (вода, слизь, не переваренные крупинки). После этого лечения - 2 недели 2р/д бифидумбактерин (я давала 3р/д, думаю, чем больше, тем лучше) и панкреатин. Сейчас стул у неё получше, но всё равно жидкий. Опять сдали анализы, ждём результатов... Я подумала, может быть, вы мне подскажите, к какому специалисту ещё можно обратиться? Или посоветуете, что-то ещё. Заранее вам огромное спасибо.
Здравствуйте, вам необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога. Так как вы просто можете не правильно описывать ваш стул, то просто принесите памперс на прием к врачу для осмотра. Удачи.