Консультации / Педиатрия

Посоветуйте какой можно в магазине только для взрослых

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у нас в городе нет молочной кухни и не продается кисломолочная "Агуша". У моей дочки проблемы со стулом (редко). Нам 9 месяцев, хочу давать кефир. Посоветуйте, какой можно (в магазине только для взрослых). Спасибо!
Здравствуйте, в таком случае лучше давать не кефир, а адаптированные кисломолочные смеси, действуют как кефир, но гораздо безопаснее для ребенка. Удачи