Консультации / Педиатрия

Посоветуйте пожалуйста мне как правильно начать прикорм ребенку 3 с...

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, мне как правильно начать прикорм ребенку 3 с половиной мес. У нас было при родах кровоизлияние в мозг. Может что-то нам нельзя?
Здравствуйте, необходимо знать на каком вы вскармливании ваш вес и рост. Удачи