Консультации / Педиатрия

Дочке 8 мес

Здравствуйте, Алина Владимировна! Дочке 8 мес. на ГВ. Прочитала на этом сайте, что грудничкам сок рекомендуют после года в разбавленном виде. Это правда?
Здравствуйте, действительно всем детям до года рекомендуется разбавлять соки водой 1:1, у детей сколонных к аллергическим реакциями соки вводят после 5-6 мес, при выраженных нарушениях функции ЖКТ сок иногда рекомендуют вводить после 1 года. Удачи.