Консультации / Педиатрия

Мою дочь ей 13 лет по утрам тошнит она не может спокойно позавтрака...

Мою дочь, ей 13 лет, по утрам тошнит, она не может спокойно позавтракать, что это может быть и к какому специалисту нам обратиться. У нас с рождения энтероколит, пищевая аллергия.
Здравствуйте, возможно, у ребенка дуоденит или дискинезия желчевыводящих путей, нужна консультация гастроэнтеролога. Удачи.