Консультации / Педиатрия

Рост 85 см

Здравствуйте, сынуле 2 года 3 месяца вес 12 кг. рост 85 см. скажите пожалуйста это отставание от нормы или нет? Он очень плохо ест, как и чем бороться с отсутствием аппетита не знаю, помогите!
Здравствуйте, ваш вес полностью соответствует росту, при нормальном самочувствии и развитии ребенка стимулировать аппетит без назначения врача нет необходимости. Удачи.