Моему ребенку удалили аппендицит

анонимно
Моему ребенку удалили аппендицит. Как нам дальше питаться какая диета нам подойдет. Какие физ.нагрузки нам противопоказаны?

Отвечает Еремеева Алина Владимировна

Здравствуйте, сколько лет вашему ребенку? Если старше 3-х лет, то еда должна быть комфортной температуры, термически обработанной, без избытка жирного, жареного, специй пряностей, (свежих овощей на 1-2 недели). Удачи.

Консультация врача педиатра на тему «Моему ребенку удалили аппендицит»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2009
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.