Здравствуйте! Моей дочке 4 месяца, с рождения плохо какает, может по три дня не какать, а если и какает, то зеленым. Говорила своему врачу она говорит что это нормально. Мы на ИС. И еще вопрос: какой должен быть вес в 4 месяца для девочки, она родилась с весом 4200кг, и ост 53см. Спасибо.
Отвечает Еремеева Алина Владимировна
Здравствуйте, от применения некоторых смесей может изменяться цвет стула, но вам необходима консультация гастроэнтеролога, так как вероятно вам нужна коррекция питания на смесь для детей склонных к запорам, не забывайте поить ребенка до 120 мл в сутки. Нормальный вес 7500г, рост 65-66см. Удачи