Консультации / Педиатрия

Дочке 8 мес

Здравствуйте, Алина Владимировна! Дочке 8 мес. На гр.вкармливании (перед дневным и засыпаниями, после прикормов, перед сном и утром в 6 утра сосет). Воду не пьет, поэтому даю грудь. Правильно? Ест каши 80-100 гр, мясо-овощное пюре 80 гр., фрукты 80гр, йогурт 100 гр. или творог 50 гр. Ребенок способен принимать пищу за один раз не больше 100 гр. Стоит через 2 часа давать оставшуюся часть еды положеннных по норме? Ведь получиться уже 8 кормлений в сутки. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, в вашем рассказе настораживает невозможность употребления ребенком возрастных объемов пищи 180-200г, также вы не указали свой вес и рост, на мой взгляд, до коррекции диеты вам необходима консультация гастроэнтеролога. Удачи.