Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста чем отличается молочная продукция продаваемая в ...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем отличается молочная продукция продаваемая в специализированных молочных кухнях от продукции продаваемой в продовольственных магазинах?
Здравствуйте, к сожалению, не могу ответить на ваш вопрос, так как не располагаю информацией (в Москве на молочных кухнях только выдают бесплатно выписанные молочные продукты). Удачи