Консультации / Педиатрия

Добрый вечер

Добрый вечер! У нас такая проблема, сынок родился 4200 и 55см. Грудью кормила около месяца (молока не хватало), начали подкармливать наном кисломолочным. Все было хорошо, а когда полностью перешли на смесь - началась жуткая аллергия. Лечились фенистил капли и гель, линекс. Ссмесь сменили на гипоаллергенную, все стало хорошо. Сейчас нам 10 мес и вот снова жуткие прыщики по всему лицу, только не краснеют и не лопаются как в месяц, хотя ничего нового не вводили. До приема врача еще неделя. Подскажите пожалуйста, что может быть и чем можно помочь ему? Заранее спасибо. С уважением, Виктория.
Здравствуйте, к большому сожалению любые совету по лечению кожных проявлений можно давать только после их осмотра, рекомендую вам обратиться к педиатру. Удачи