Консультации / Педиатрия

Участковый врач поставил диагноз - дискенезия желчевыводящих путей

Здравствуйте, мальчику 4 года, наблюдаются приступы боли в животе. Участковый врач поставил диагноз - дискенезия желчевыводящих путей. Приступы сопровождаются иногда температурой 37,2, иногда рвотой. Расстройства стула нет. Анализ крови на паразитов показал отрицательный результат. УЗИ показало расширение протоков, похоже на дискенизию. Пьем овес. В дет.саду после еды схватывает живот почти каждый день. Что нам делать?
Здравствуйте, в вашем случае необходимо комплексное обследование у гастроэнтеролога, одного УЗИ недостаточно. Удачи.