Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Алина Владимировна Моему сыночку 2 5 месяца и мы на гр...

Здравствуйте, Алина Владимировна! Моему сыночку 2,5 месяца и мы на грудном вскармливании, но т.к. придется оставлять на день его с бабушкой, то попробывали дать ему смесь (Nestogen), выпил всего 90 мл смеси (грудь тоже немного кушал) и через 2 часа началась ОЧЕНЬ сильная рвота. Что это, нужно ли менять смесь и как правильно ввести смесь? Спасибо.
Здравствуйте, необходимо подобрать более адаптированную смесь, при переводе на постоянное смешанное вскармливание смесь вводят постепенно начиная с 10мл. если вам нужно отлучиться на 1 день, сцеживайте и замораживайте молоко, которое затем размораживайте. Удачи