Консультации / Педиатрия

И вот не знаю с чего лучше начать прикармливать

Здравствуйте! Очень нужен совет, моему малышу скоро 5 месяцев решила начинать прикорм, так как он на ИВ. И вот не знаю с чего лучше начать прикармливать. Он у нас срыгивает. Знаю, что лучше при срыгивании не начинать с каш. Это правильно? Думаю начать с овощей, подскажите, с каких лучше, слышала что лучше начинать с кабачков, но к сожалению у нас в стране нет этого овоща! Можно ли начать прикорм с репы и патисонов? С чего начать не знаю, подскажите! И можно ли после введения овощей через недели две начать давать фруктовое пюре? Посоветуйте пожалуйста!!! С какого времени можно давать картофельное пюре?
Здравствуйте, можно начать с брокколи, цветной капусты или кабачков (патиссонов). Картофель лучше вводить после 6 месяцев. Фруктовое пюре можно ввести через 7-14 дней после овощного. Удачи.