Консультации / Педиатрия

Ребёнку 2 года частые запоры - какаем 1раз

Ребёнку 2 года, частые запоры - какаем 1раз. в нед. Часто стул с кровью, появились трещинки в проходе. Ребёнок на ГВ, ест плохо. Какое питание лучше для ребенка в этом случае? Не вредит ли ГВ при частых запорах? Пьет очень мало жидкости, сколько жид. нужно выпивать ребенку. Какие фрукты или овощи нужно давать ребёнку? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, в вашем случае грудное вскармливание уже больше вредит, чем приносит пользы, вам нужно под врачебным контролем исправлять ваши нарушения (очень большие) по диете ребенка заочно такую ситуацию не исправить. Нужна срочная консультация гастроэнтеролога и проктолога и затем местное и общее лечение!!! Жидкости выпивать не менее 300-400 мл в сутки. Удачи