Консультации / Педиатрия

В 2 5 недели у нас начались колики и газики а в 1 1 месяц мы перест...

Здравствуйте! Моей дочке 2,5 месяца (родились путём кесарева сечения), на ГВ. В 2,5 недели у нас начались колики и газики, а в 1,1 месяц мы перестали сами какать (до этого какали отлично, у мамы проблем нет). Педиатр рекомендовал дюфалак, но от него усиливаются газы, а эффекта нет. Помогают только микролакс или 1\4 глицериновой свечки. При этом ребёнок весёлый, кушает хорошо, писает много, в весе прибавили 1,800 за 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, как нам быть.
Здравствуйте, до консультации гастроэнтеролога можно рекомендовать допаивать водичкой или чаем HiРР из фенхеля до 100 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. При отсутствии стула более 36 часов делать микролакс или ставить 1\4 глицериновой свечки. Удачи.