Консультации / Педиатрия

Моей доче 2 мес

Добрый день! Моей доче 2 мес., мы на ГВ. После еды держу ее столбиком минут пять, в это время у нее происходит отрыжка. А затем она срыгивает. И срыгивает почти после каждого кормления. Из-за чего происходит срыгивание?
Здравствуйте, срыгивания могут быть по разным причинам, наиболее частые из них это неправильное положение ребенка при срыгивании воздуха, перекорм, нарушения со стороны ЖКТ, для выяснения причины срыгиваний у вас обратитесь к педиатру или гастроэнтерологу. Удачи.