Консультации / Педиатрия

Недавно стала счастливой матерью ребенку только две недели

Здравствуйте! Недавно стала счастливой матерью, ребенку только две недели. Молоко очень жидкое, поэтому кажется, что ребенок не насыщается, периодически хочет поесть и плачет. Что нужно делать или чем мне лучше питаться, чтоб оно загустело. Заранее спасибо.
Здравствуйте, женское молоко не бывает густым как у коровы, она полупрозрачное и его качество изменяется в зависимости от возраста ребенка и его потребностей. Если ребенок прибавляет в весе хорошо, причин для докорма нет. Удачи