Консультации / Педиатрия

У меня к этим продуктам негативное отношение

Здравствуйте Алина Владимировна. У меня к вам такой вопрос: моей дочке 2 года 10 месяце и наша бабушка любит ей покупать йогурт, растишку и актимель. У меня к этим продуктам негативное отношение. Скажите, как врач, стоит ли ребенка в таком возрасте пичкать вышеуказанными продуктами?
Здравствуйте, если у вас нет склонности к избыточному весу вы можете использовать эти продукты до 150-200 мл в сутки. Удачи.