Консультации / Педиатрия

Сыну 1 7 Выписались из детской больницы где лежали с вирусной инфек...

Сыну 1,7. Выписались из детской больницы, где лежали с вирусной инфекцией. Вечером началась рвота непереваренной пищей. Вызвали скорую, нас увезли в инфо, там после осмотрели, поставили противорвотный препорат, назначили панкреотин, отпустили домой. Состояние улучшилось, но уже несколько раз ложимся спать, начинается обильное слюноотделение, потом рвота. Жареное, со специями, с химическими добавками НЕ ДАЕМ. От чего рвота? Что делать? И еще бывает ли на свеклу диатез?
Здравствуйте, диатез может быть на любой продукт. Состояние ребенка может быть связано с развитием функциональных нарушений ЖКТ и реактивными изменениями поджелудочной железы, вам необходима консультация гастроэнтеролога. Удачи