Консультации / Педиатрия

Моей малышке 16 дней но появилась проблема не может сходить по боль...

Здравствуйте! Моей малышке 16 дней, но появилась проблема, не может сходить по большому. Массаж делала, она тужится, но ничего не получается. Уже пошли третьи сутки как не ходит. Может я виновата, пила молоко? Как быть в такой ситуации? Сколько раз должен ходить ребенок в день? Кормление грудное, без прикорма. Заранее спасибо.
Здравствуйте, в первую очередь убедитесь, что ребенку хватает молока, проведите контрольное вскармливание, следите за нормальной частотой стула у вас, выкладывайте на живот не менее 4-х часов в сутки. И обязательно обратитесь за консультацией к педиатру. Удачи