Консультации / Педиатрия

Моей дочке 2г7мес

Здравствуйте. Моей дочке 2г7мес. В последнее время появился запах изо рта по утрам. Зубы чистим регулярно. В чем может быть причина.? Спасибо
Здравствуйте, запах изо рта может быть вызван несколькими причинами: патологией слизистой рта или зубов, заболеваниями ЛОР органов или патологией ЖКТ. Вам необходимо обследование для определения причины запаха. Удачи