Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 год 2 месяца

Ребенку 1 год 2 месяца. У нее последнее время на лицо краснеет. В 4 месяца сдали анализ на дисбактериоз, все было нормально. Сейчас у нее газы и болит живот, даже не дает трогать. С рождения до 4 месяцев тоже болел живот и плакал. Ребенка кормлю грудью и отказывется от еды, все время спрашивает грудь. Что нам делать с животиком? Из-за этого наверно высыпания на лице, да этого аллергии не было.
Здравствуйте, вероятно, у вас пищевая аллергия, в вашей ситуации нужна консультация гастроэнтеролога и аллерголога, исследование кала на копрологию для подбора терапии. Удачи