Консультации / Педиатрия

Нашей малышке 7 месяцев и неделя

Здравствуйте, Алина Владимировна. Нашей малышке 7 месяцев и неделя. Хотела спросить у Вас, правильно ли я ее кормлю. Наше меню: 6:00 гр.м. 8:30 пюре фруктовое 100 гр. + гр.молоко 11:00 каша овсяная или гречневая с молоком 200гр. в готовом виде/1 стакан/. 12:00 гр.молоко 15:00 печенье детское 2 шт + гр.молоко 18:00 пюре из тыквы120гр + 1ст.ложка мясного бульона через день + гр.молоко 21:00 гр.мол. Ночью тоже грудь
Здравствуйте, вам можно овощное пюре до 170г, можно ввести сок до 70 мл, затем творог до 40г, необходимо убрать мясной бульон, вместо него ввести мясо до 30г. Удачи