анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте, нашей дочке месяц и три недели, кормлю и грудью и смесью. Она немного приболела, слегка красное горло и температура 37.2 уже три дня держится. Педиатр назначила нам виферон свечи...
анонимно (Женщина, 33 года)
Добрый день! Доченьке 5 месяцев и 10 дней последние 2 суток практически не ест смесь, за сутки съедает мл.250 смеси, плохо кушать начали с 3 мес, может пропускать по 2...
анонимно
Добрый день! Моей дочке уже 3,5 месяца из которых она 2,5 месяца не какает сама!!!! Какает только с помощью газоотводной трубочки( раньше какала и с помощью глицериновых свечек и микролакса,...
Жанна Ташмухаметова
Здравствуйте! Помогите пожалуйста 4 месяца назад мой сын 4 лет стал жаловаться на зудящие высыпания на животе нам назначили препараты от аллергии, признаки медленно но прошли. Через неделю заболел живот,...
Ирина Акатова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Нам 6 месяцев и неделя. С двух месяцев едим смесь нестожен. Проблема наша заключается в том, что мы плохо спим и ночью 2 раза просыпаемся...
анонимно
Моей дочери сейчас 9 месяцев, в 3 мес перенесли ОРВИ был мед отвод от прививок соответсвующих ланному возрасту на 2 недели, после того как поставили прививки АКДС+корь+полиомилит у нее 3...
анонимно
Здравствуйте! Моей дочке 8 месяцев и у нее уже третью неделю насморк. Все началось с прозрачных сопелек как водичка. Мы первый раз обращались к педиатру нам прописали афлубин, физ.раствор промывать...