Консультации / Педиатрия

В 6 месяцев она весила так же 7кг

Дочке годик, весим 7,5 кг. Вес не набирает с 6 месяцев. В 6 месяцев она весила так же 7кг. Что делать, ест как воробушек. Были у всех врачей, сдавали все анализы, все отлично. Врачи говорят кормите побольше и чаще, но как кормить, если ребенок не ест, все время пьем витамины от аппетита, роста и тд.
Здравствуйте, нужно обследование по состоянию и функции желудка, возможно, есть анатомические особенности, не позволяющие вам увеличивать объемы питания и возможно другие дообследования и консультация эндокринолога. Удачи.