Консультации / Педиатрия

Ребенку 11 мес плохо ест постоянно без аппетита если ест что-нибудь...

Ребенку 11 мес плохо ест, постоянно без аппетита, если ест что-нибудь густое или твердое, то давится. Жует, но выплевывает, все ест через блендер - жидкую пищу. Бывают запоры. Что нам посоветуете?
Здравствуйте, при сочетании таких жалоб нужна обязательная консультация и обследование у гастроэнтеролога. Удачи.