Консультации / Педиатрия

Все разводят руками говорят это не нормально и все на этом а мы с ж...

Здравствуйте. Моей дочке 3 месяца, вот уже 5 дней не какает, ставим клизмы, но все бесполезно, животик мягкий, спит хорошо и кушает тоже, не знаю как реагировать на это. Все разводят руками, говорят это не нормально и все на этом, а мы с женой не знаем что делать. Помогите советом, пожалуйста.
Здравствуйте, возможно, вы ставите клизмы водой комнатной температуры (т.е. слишком теплой т.к. вода для клизмы должна быть 18 С) или слишком небольшой объем, поэтому детям лучше использовать микролакс для клизмы. Обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу. Удачи.