Консультации / Педиатрия

Стала прикармливать соками яблочными пюре и кашками

Здравствуйте! Моей дочери 4,5 месяца. Стала прикармливать соками, яблочными пюре и кашками. Каши готовлю гречневую "Hipp" на воде, но она начинает плакать, не кушает. Хочу попробовать дать ей молоко для детей. С какой дозы лучше дать попробовать, чтобы не было аллергии? И через какое время аллергия проявляется? Заранее спасибо!
Здравствуйте, в этом случае я вам рекомендую покупать молочные, а не безмолочные каши, если покупаете безмолочные, то купите адаптированную смесь и разводите смесью кашу. Детское молоко в этом возрасте противопоказано. Удачи.