Консультации / Педиатрия

Сыну два месяца кормлю грудью

Здравствуйте! Сыну два месяца, кормлю грудью. Хотелось бы узнать: сколько малыш должен съедать за раз? Сколько по времени должны быть промежутки между кормлениями? И сколько раз за ночь он должен кушать? Мне кажется, он у меня не наедается, т.к. пока не спит грудь сосет каждый час, полтора. Заранее спасибо.
Здравствуйте, при свободном режиме вскармливания нет норм на объем разового кормления он может быть и 10мл и 140 мл, о достаточности молока нужно ориентироваться на прибавку массы тела. Ночные кормления в этом возрасте являются нормой. Удачи