Варя Вед (Мужчина, 3 года)
Здравствуйте. Нашему ребенку 3 года.У него синдром Вильямса. С самого рождения очень беспокойный. В 1,5 года обнаружили повышение кальция. В Иркутской области очень мало детей с таким заболеванием, в связи...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте, моя дочь родилась с весом 3600 и ростом 55 см. малышка с рождения на смешанном вскармливании. В роддоме теряли вес. За 3 дня 400 грамм. Сказали докармливать. У ребёнка...
анонимно (Женщина, 25 лет)
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте.Моей дочке 7мес.С 3 мес на смеси.Очень плохо прибавляет в весе.Вес при рождении 3380, в 7 мес 6900.На данный момент рацион такой-10 утра-каша около100гр.13.00-Овощи-около100гр и смесь60гр.,16.00-Смесь120гр,18.00-Творог 50гр.И фрукты 50гр или...
анонимно
Здравствуйте! Моя дочка родилась с весом 2380 на 41-ой неделе беременности. Сразу диагноз ГБН, в ОПН на 9-ый день обнаружили пневмонию. На УЗИ - порок сердца (компенсированный). Из-за недостаточной лактации...
анонимно (Женщина, 1 год)
Здравствуйте! Меня зовут светлана. Моя дочка, родилась на 8-ом месяце и весила 2440 гр. При росте 47 см. Сейчас ей 13 мес. И она весит 7500 гр. При росте 72...