Консультации / Педиатрия

В последние дни мой сынок ему 3 5 месяца часто плачет

Здравствуйте доктор. В последние дни мой сынок, ему 3,5 месяца, часто плачет. Какает один - два раза в день, но мне кажется жидковато и бывает с зеленым оттенком, а еще в кале присутствуют белые комочки. Он полностью на ГВ, еще ничего не вводили из прикормов. И еще он сосет грудь минут 5-7, а потом начинает плакать, хотя еще хочет сосать. Нам врач сказала пропить бифидум бактерин 10 дн. по 2 раза в день и лакта G 5 дней по 1 разу. Мы все пропили, а изменений нет, в чем может быть причина? И еще, скажите: что такое лактозная недостаточность, как она проявляется и чем она опасна? Заранее спасибо.
Здравствуйте, лактазная недостаточность часто проявляется беспокойством во время и после еды, жидким пенистым стулом и т.д., для ее диагностики необходимо сдать кал на углеводы. Иногда такие состояния вызваны другими нарушениями пищеварения. Поэтому вам нужна консультация гастроэнтеролога.