Консультации / Педиатрия

Нам почти 4 месяца вскармливание смешанное грудное молоко 100-200мл

Здравствуйте! Нам почти 4 месяца, вскармливание смешанное: грудное молоко + 100-200мл. смеси Нутрилон Пепти ТСЦ в сутки, подскажите, пожалуйста, как поднять общий белок. Заранее спасибо!
Здравствуйте, питание у вас правильное, если врачи позволят вам можно добавить элькар. Удачи