Консультации / Педиатрия

Меня интересует вопрос сколько должен съедать грамм за раз 2 мес ре...

Здравствуйте. Меня интересует вопрос сколько должен съедать грамм за раз 2 мес ребенок, если в 1мес он весил 4900? Кормлю его только грудью.
Здравствуйте, при свободном грудном вскармливании норм на объем одного кормления не существует, ориентируются на прибавку массы тела, стул, мочеиспускание и т.д. Удачи