Меня интересует вопрос сколько должен съедать грамм за раз 2 мес ре...

анонимно
Здравствуйте. Меня интересует вопрос сколько должен съедать грамм за раз 2 мес ребенок, если в 1мес он весил 4900? Кормлю его только грудью.

Отвечает Еремеева Алина Владимировна

Здравствуйте, при свободном грудном вскармливании норм на объем одного кормления не существует, ориентируются на прибавку массы тела, стул, мочеиспускание и т.д. Удачи