Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста

Племяннику 3 месяца, родился 8 месячным. На днях поставил педиатр диагноз "дисбактариоз кишечника", но о лечении сказала в общих чертах, можете то-то-то. Какое, конкретно, лекарство можно давать ребёнку? Ребёнок на грудном вскармливании, смесь даём редко. Я дочери давала бифидумбактерин, но до этого препарата вроде пили лакто. Это было 8 лет назад, я уже забыла. Помогите, пожалуйста! Спасибо.
Здравствуйте, к сожалению, назначить лечение заочно не возможно, нужен осмотр и оценка изменений в анализах. Удачи