Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Нам около 3мес и мы уже весим 7500, при рождении 3800! Она на искусственном питании. Кормлю смесью (Нутрилон) и иногда даю чаю и все равно получается значительный перебор в весе! Обращаясь к своему участковому педиатру, он нам сказал, чтоб мы при кормлении добавляли меньше смеси, как бы на 120 положенно 4 ложки, а вы добавте 2! Правильно ли это? Не будет ли такое, что ребенок не получит нужные ему витамины?
Здравствуйте, разводить смесь нужно обязательно правильно, регулировать можно только объем смеси. Удачи.