Консультации / Педиатрия

Здравствуйте малышу 2 5 месяца он на г в очень много срыгивает сраз...

Здравствуйте, малышу 2,5 месяца, он на г.в., очень много срыгивает сразу после кормления, а еще стул очень часто зеленого цвета, врач прописал бифидумбактерин, но ребенок отказывается брать все лекарства, разводимые водой!!! Что вы посоветуете???
Здравствуйте, чаще всего дети на грудном вскармливании срыгивают от перекорма, с вашими жалобами вам нужен осмотр и консультация гастроэнтеролога. Удачи