Здравствуйте! Моей дочке 2,5 месяца. Пока я лежала в больнице, муж поил ее апельсиновым соком. Аллергии не было и он продолжал поить. Может ли это пагубно отразиться в дальнейшем на ее поджелудочной железе? Спасибо
Отвечает Еремеева Алина Владимировна
Здравствуйте, вероятнее всего после отмены сока она сможет восстановиться, но УЗИ брюшной полости лучше сделать. Удачи