Консультации / Педиатрия

Моему сыночку 1 год 4 мес

Здравствуйте! Моему сыночку 1 год 4 мес., у него часто запоры, только нет когда режутся зубки, вот и сейчас уже на протяжении 3-х месяцев у него запор, ходит в туалет каждые 2-3 дня, я ему даю тыкву, свеклу, оливковое масло, сливовый сок, сироп "дуфалак" - ничего не помогает, ходим с помощью пипетки, не помогает даже мыло. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Здравствуйте, крайне не рекомендую использовать мыло, в вашем случае нужна обязательная консультация и обследование у гастроэнтеролога для подбора терапии и исключения особенностей развития толстого кишечника. Удачи