Консультации / Педиатрия

Пожалуйста помогите у ребенка 3 лет диатез стул в 3-4 дня раз и то ...

Пожалуйста, помогите, у ребенка 3 лет диатез, стул в 3-4 дня раз и то несамостоятельно, наблюдаемся у гастроэнтеролога, получаем лечение и все безрезультатно.
Здравствуйте, в вашем случае нужно обязательное стационарное обследование у гастроэнтеролога для исключения особенностей развития толстого кишечника и подбора терапии. Кроме того, параллельно необходимо заняться диатезом, тогда лечение будет эффективным. Удачи