Консультации / Психология и психиатрия

Вспыльчивасть и агрессия моя проблема.

Здравствуйте!Я расла в семье с очень напряжёнными отношениями,ничего не решалось спокойно любая мелочь было причиной большого скандала.Сейчас мне 24 года живу с парнем 3 года, если честно, то сама не понимаю как он меня терпит. Я становлюсь точь такой же неуравновешенной особой,соры без причины,завожусь с пол-оборота потом жалею и что самое ужастное, я не могу себя контролировать понимая что всё это без почвенно,но ведь я ещё нерожала как я такая смогу воспитывать ребёнка.Когда-то в детстве я себе дала обещание что небуду "такой",а что я вижу сейчас,я немогу контролировать свои вспышки ярости!!!!!!!Что мне делать????
Характерологические особенности человека закладываются в процессе его развития, его жизни. Для того, чтобы менять свой характер - необходима серьёзная работа в формате "лечения разговором". Если вы действительно этого хотите, ищите возможность очной работы с квалифицированным психологом/психотерапевтом в формате индивидуальной или групповой психотерапии. П.Ю.