Консультации / Педиатрия

Дочке год пять месяцев при рождении был поставлен диагноз язвенно-н...

Дочке год пять месяцев, при рождении был поставлен диагноз язвенно-некротический энтероколит, нефропатия, поражение цнс, переливали плазму. Лежали в стационаре месяц, в реанимации 15 дней, потом выписали домой в удовлетворительном состоянии, но нам не было сделано ни одной прививки даже бцж. До года росли и развивались нормально, в год три месяца сдали анализ на капрограмму - обнаружили мыла и крахмал. Может ли это быть в результате такого анамнеза при рождении?
Здравствуйте, имеет значение количество выявленных мыл и вид и количества крахмала, в малом количестве это не является патологией. Удачи.