Консультации / Педиатрия

Мой ребенок практически с рождения постоянно после каждого кормлени...

Здравствуйте! Мой ребенок практически с рождения постоянно после каждого кормления (через 2,5-3 часа) срыгивал (фонтаном), если это можно так назвать. На УЗИ диагноз внутричерепного давления не подтвердился. Я вычитала из книги, что может быть пища жидкая, и можно давать что-то погуще, и я с 5 мес. стала давать каши. Потом все постепенно прошло. А сейчас опять нет нет бывает срыгнет (или вырвет), сыну сейчас 1г2мес. Отчего это может быть? Что делать?
Здравствуйте, это похоже на функциональные нарушения ЖКТ, поэтому нужна обязательная консультация и обследование у гастроэнтеролога или педиатра. Удачи