Консультации / Педиатрия

Купаем в отварах череды ромашки коры дуба но ничего не помогает

Моему малышу 8 месяцев, начали давать пюре,супчики, говядинку, очень сильно начал расчесывать уши, затылок. Купаем в отварах череды, ромашки, коры дуба, но ничего не помогает. Что может быть, чем помочь ребенку, что посоветуете?
Здравствуйте, вам необходимо корректировать диету, чаще всего это отмечается на введение говядины или супов на мясном бульоне. Обратитесь с этой проблемой к педиатру или аллергологу для правильного подбора диеты. Удачи