Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз пролечили

Моему сыну 6 лет, на узи обнаружили перегиб тела желчного пузыря. Дисбактериоз пролечили. Часто болеет, много и часто пили антибиотики. Теперь начались приступы рвоты, боли в животе. Лежит по 2 -3 дня, ничего не ест мало пьет, t повышается до 38-39. Педиатр говорит, что возможно при повышении t его кишечник дает сбой?? Что делать, чего ждать в будущем??
Здравствуйте, это похоже на ацетонемические рвоты, поэтому нужна обязательная консультация и обследование у гастроэнтеролога. Удачи